Серия турниров по волейболу Gagarin cup – 2017 в Сокольниках

Волейбол очень популярная и довольно полюбившаяся игра во всем мире. Этим летом в Москве пройдет грандиозное событие в мире пляжного волейбола -серия турниров Gagarin cup 2017 в Сокольниках. В ходе данного мероприятия пройдут игры как среди мужчин, так и среди женщин. И в итоге определятся сильнейшие команды.

Играем в  пляжного волейбол в Сококльниках

Максимальное количество команд, которые могут принять участие — 12, поэтому игр будет очень много, даже для тех, кто не претендует на 1 место. Каждые выходные проходят серия турнира в мужских, женских или смешанных категориях. Первые игры уже прошли в самом начале лета, ну а финалы в каждой категории пройдут с 19 по 27 августа. Также нужно выделить тот факт, что абсолютно все игры будут проходить в выходные дни, из-за чего не будет никаких проблем с другими делами, и Вы сможете отдохнуть, наблюдая за накаленной игрой.

Наша гордость — это турнирная система, разработанная специально для того, чтобы каждый игрок имел большое количество игр, а каждая игра имела максимальный накал!
Система состоит из 3х этапов:
1. В результате жеребьевки все команды разделятся на три группы А, В и С. Затем в своих группах каждая команда играет с каждой 1 партию до 21 очка
2. После группового этапа участники попадают в категории Лайт и Хард и сново разбиваются на группы, но теперь выходят лишь 2е лучшие команды из каждой группы.
3.В полуфиналах и финалах все игры состоят из 3х партий до 15 очков в каждой партии.
Данные соревнования являются отличным поводом, чтобы найти новых знакомых, друзей и единомышленников. Организаторы этого спортивного события обещают, что все пройдет на высшем уровне.

турнир в Сокольниках по пляжному волейболу GAGARIN CUP 201
Волейбольный турнир в Сокольниках будет проходить на комфортных площадках для пляжного волейбола, которые оснащены горячим душем и светом. Всем участникам будут предоставлены раздевалка, душ, регулярный кофе-брейк и, что самое важное, — это вода. С каждого турнира будет произведен фоторепортаж, который поможет сохранить хорошие впечатления и воспоминания на долгое время. А также в конце серии волейбольных соревнований «Gagarin cup – 2017», самый успешный игрок будет награжден кубком.

Турниры по пляжному волейболу в Сокольниках являются гарантом хорошего настроения и пропагандой здорового образа жизни.
Если ваш уровень игры еще не позволяет участвовать в турнирах такого уровня, то наш спортивный клуб AYV SPORT может помочь Вам развить свои игровые навыки и в дальнейшем также принимать участие в различных волейбольных турнирах.


Остались вопросы? Оставьте заявку на консультацию с нашим менеджером
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.