Благотворительный турнир на площадках AYV SPORT

14 июля в парке «Сокольники» в Москве состоялся VI благотворительный турнир по пляжному волейболу. Представители бизнеса снова объединились на игровой площадке, чтобы поддержать «Перспективу» и показать пример активной благотворительности. Цель мероприятия – сбор средств на реализацию и развитие программ организации. В турнире под девизом «Отдыхая помогай» приняли участие четыре волейбольные команды компаний ПАО «МТС», Nestle, Antal Russia и The Walt Disney Company.

 

Ярослав Волков, сотрудник спортивного клуба «AYV SPORT», главный судья турнира: «Здесь, на волейбольной площадке, встречаются бизнес-команды, и это отличная возможность для сплочения коллектива, своего рода тимбилдинг. Опыт участия в соревнованиях пригодится им для дальнейшей совместной работы».

Как и в прошлом году первое место заняла опытная команда от компании «Nestle», она принимала участие в турнире уже в пятый раз. Серебро досталось генеральному партнеру ПАО «МТС», бронза – компании Antal Russia. В завершение мероприятия победители по традиции сыграли с командой друзей РООИ «Перспектива».


Остались вопросы? Оставьте заявку на консультацию с нашим менеджером
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.