Лагерь пляжного волейбола в Турции

Мы отправились в путешествие в конце октября, это был наш первый лагерь пляжного волейбола в Турции. Погода приятно удивила, обычно  в такое время она прохладная и  дождливая, но нам очень повезло! Почти все дни нашего путешествия ярко светило солнышко, море было теплым и мы купались после тренировок)))

Почти все время в лагере царила рабочая атмосфера и позитивный настрой. Веселые и активные ребята тренировались даже в день отдыха! Трудолюбие и ответственность позволили достичь значительных успехов в освоении техники пляжного волейбола.

В свободное время мы путешествовали по городу Аланья, гуляли по центральным улицам, осматривали достопримечательности города. Особенное впечатление на нас произвела красная башня.  Мы решили подняться на нее, оттуда открывается замечательный вид на город. Ну конечно  и тут не обошлось без волейбола, ребята успели поиграть на вершине красной башни))

В заключении лагеря наши ребята смогли одержать победу в турнире против команды из Питера, которая отдыхала параллельно с нами.

Если вы любите активный отдых, яркие впечатления и волейбол — присоединяйтесь к нам!! Мы всегда Вам рады)

Наш следующий лагерь состоится в конце февраля на Бали!


Остались вопросы? Оставьте заявку на консультацию с нашим менеджером
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.