Отчет о нашем турнире от Игоря Купаева

Дорогие любители волейбола!

Осень и зима богаты на соревнования для любителей классического волейбола. 18 ноября, в одном из лучшем спортивном зале Москвы – «Арена4Спорта» прошли соревнования из серии турниров Sunny Wind по классическому волейболу.

В турнире SunnyWind Mix участвовали 6 команд: WellnessStars, Ронотелигоши, Звезды Арбата, Spike и Эйс. С первых же минут турнира стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера. Болельщики команд активным образом поддерживали свои команды. Никто не хотел проиграть — каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.

В результате сыгранных матчей места распределились следующим образом:

1 место: Звезды Арбата

2 место: Spike

3 место: Pонотелигоши

MVP— Кирилл Колобаев (Звезды Арбата)

Победители и призеры были награждены медалями и подарками. Спортивный клуб Sunny Wind приготовил свои оригинальные призы для лауреатов номинаций и для медалистов соревнований. Благодарим наших спонсоров«Коллаген Ультра», «Хлебцы Молодцы» и Квиз «Эйнштейн Party»

Теперь любителей волейбола ждет увлекательный женский турнир Sunny Wind Women, который пройдет 8 декабря в «Арена4Спорта»!


Остались вопросы? Оставьте заявку на консультацию с нашим менеджером
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.