Поездка в Бородино

Жизнь никогда не оставит нас без приключений!!😉
Это доказала нам наша поездка в Бородино на этих выходных. Три  дня были наполнены огромным количеством событий, эмоций и этот круговорот захватил нас буквально с первых минут))

🚩
Тренировки — даже под дождем, танцы — только на баре, музыка — чтоб соседи слышали, эмоции — выше самой высокой крыши, шашлыки — отвал башки, вечеринка — до последнего!

За эти выходные мы успели поиграть в волейбол, тренировки проводил наш замечательный тренер Алексей Сериков, который при определенных обстоятельствах может превратиться в Джигурду, будьте готовы))
Кто не тренил, тот бегал! Отлично заряжает пробежка по полю, ветерок в лицо, вокруг красивая природа, просторненько)). После тренировки и пробежки — растяжка, очень полезно потянуть мышцы после физических нагрузок, ощущается легкость и поднимается настроение!

🔥Вечер — треск и тепло костра, готовится шашлычок, хорошая компания, весёлые и интересные беседы!

Прогулка по музею-заповеднику «Бородинское поле» заставляет задуматься, рассказы про сражения пронизывают до дрожи, но вместе с этим ощущается спокойствие, все вокруг как будто останавливается на мгновенье, хочется замереть вместе и просто быть!

Вот так переливами эмоций прошла для нас эта поездка.
Большое всем спасибо, за чудесную и веселую компанию, за все новое, что мы узнали, за тепло и незабываемую атмосферу!

Кто не пробовал Бородино, тот обязательно должен попробовать!!))✌


Остались вопросы? Оставьте заявку на консультацию с нашим менеджером
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.