Рождество в Египте или Новогодний переполох в лагере пляжного волейбола

AYV SPORT отметил новогодние каникулы на теплом песочке курорта Sharm el-Sheikh 2-9 января! Отчет:)

Это было очень позитивно, ярко, сочно и увлекательно. По тренировочной программе для увеличения скиллов нам помогал ветер! Хотя волейбольные площадки были очень комфортно оборудованы, обвивая вокруг площадок зеленым забором из зарослей самшита, ветер над 3 метрами был в самом начале кемпа и периодически с утра и в другие дни.

Ежедневно мы трудились на площадках, выполняли все задания тренера, иногда по утрам ходили на ОФП, если были силы. Отдых в кемпе был только вечером, после второй нагрузки за день можно было отдохнуть в комфортных номерах отеля, поплавать в бассейне или выпить коктейли, смотря концертную программу анимации. Ежедневно в кемпе мы играли вечером в покер, и даже в турнирный волейбольный день устроили и турнир по покеру.

Компания кемпа подобралась многогранная — нашими гостями были и банковские сотрудники и учителя пения, преподаватели, маркетологи, предприниматели и другие. Всем было очень интересно пообщаться, найти точки соприкосновения взглядов и провести время вместе.

 


Остались вопросы? Оставьте заявку на консультацию с нашим менеджером
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.